Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
625530,  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С.П.
ВИНЗИЛИНСКОЕ, ТЕР. ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ИНТЕРНАТА , СТР. 1

Наш адрес
+7 (3452) 39-92-32
Контактный номер

20 марта отмечается День Счастья - особый праздник, который напоминает нам о важности радости и благополучия в жизни. В этот прекрасный день в гости к  ребятам приехал наш добрый друг Трифон чтобы провести занятия по постановке речи.

Трифон, поделился с ребятами техниками и навыками, которые помогут им уверенно выступать перед аудиторией. Обучение проводилось в игровой форме, чтобы сделать процесс более интересным и запоминающимся. Ребята с удовольствием вовлекались в упражнения, разучивали стихотворения, практиковались в театральных постановках.

Они научились правильно дышать, контролировать голос, работать с интонацией. Благодаря этому, ребята приобрели  коммуникативные навыки, которые помогут им в общении.

Этот день счастья стал особым событием для наших домочадцев. Они радостно восприняли возможность погрузиться в мир искусства и экспериментировать с выразительностью речи. Трифону удалось приоткрыть дверь в мир возможностей и показать ребятам, что они способны на многое.

Для каждого  этот день стал настоящим праздником встреч с новым, неизведанным, но интересным миром слов и речи. Они ощутили поддержку, заботу и внимание, которые так необходимы в жизни каждого человека. Этот день запомнится им надолго и станет толчком для развития и реализации своих талантов.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить